Ставропольский изобретатель представит прокаченный бегалëт на московской «Техносреде»

Александра Бегака из Ставропольского края пригласили на фестиваль «Техносреда». Он представит свои униукальные разработки.

Фестиваль развернётся 25-26 сентября в Москве. Вместе с командой авиаконтруктор из Пятигорска уже подготовил аппарат и отправил их в столицу России. Как пишет «Победа26», в последний момент Александр Бегак решил изменить дизайн Begalet Hype. В новой версии он отправился на фестиваль. 
«Неделю работали над бегалётом, некоторые изменения в дизайне корпуса, салона, деталей. Как говорится: «дурная голова рукам покоя не даёт» », — шутит Александр Бегак. 
Как пояснил директор по развитию ООО «Авиационно-космические разработки« БЕГАК »Сергей Куфенко, перед отправкой аппаратов они доделали электрику, а также усевершенствовали дизайн. 
«На фестиваль» Техносреда «везем Begalet Greenfly New, Begalet Hype и проект аэротакси PCJ Begaero уменьшенный прототип аэротакси. Главная наша цель — показать технику и встретиться с инвесторами, которые поддержат развитие аппаратов, все остальные задачи будут идти по ходу », — Сергей Куфенко.

Подробнее…http://zheleznovodskiy.ru/content/novosti/obschestvo/stavropolskiy-izobretatel-predstavit-prokachenniy-begalt-na-moskovskoy-tehnosrede~179260?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D